МБОУ «СШ с. Ламское»
Липецкая область, Становлянский муниципальный округ, село Ламское

Коллегиальные органы управления

Структурные подразделения школы

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Ламское» Становлянского района Липецкой области в деревне Барсуково (Филиал МБОУ «СШ с. Ламское» в д. Барсуково).
    Заведующий филиалом
    Помогаева Нелли Анатольевна
    399707, Липецкая обл., Становлянский р-н, д. Барсуково, ул. Речная, д. 20
    star0373@mail.ru
    +7 (47476) 2-61-16
    Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Ламское» Становлянского района Липецкой области в селе Березовка (Филиал МБОУ «СШ с. Ламское» в с. Березовка).
    Заведующий филиалом
    Векшина Светлана Викторовна